Дополнен 12 лет назад
Это тот редкий случай, когда я могу сам ответить на свой вопрос -- я умный))) ) -- нужно искать: дефис+пробел )))
Дополнен 12 лет назад
Антон, смори, просветленный.
Я уже сам ответил на свой вопрос, а ты написал какую-то херь. ты самто понял че хотел сказать?
Дополнен 12 лет назад
Виталий, я уже ответил на свой вопрос. Вы же на него не ответили. Блин, на фига ваще писать ответы то)))
Был получен пдф - в нем был текст с расставленными дефисами (так как текст был расположены колонками, то дефисов очень много) .
Пдф был конвертирован в ворд через solid documents.
В результате, получен ворд с текстом и дефисами (первая часть слова, дефис, пробел, вторая часть слова) . Соответственно, если найти и заменить дефиса на "нично" (т. е. ничего не поставить в поле заменить на) , то получается: первая часть слова, пробел, вторая часть слова.