Я, наверное, пойду спать, подумала я. Но тут зазвонил телефон. Нет, это не слон. +
Просто опять кому то надо выговориться. . У вас так бывает? Ну вот зачем мне все вываливать? Я то тебе не звоню..
Виноватая ты .Сама виноватая и самая виноватая всегда ты. Нахрен становилась" громоотводом",ты" громоотвод "умеющий слушать. Перестань слушать и начни говорить, научись надоедать говорением и заговори говорящих и говорящие отстанут, если сможешь им надоесть.
...я не звонил...
может не стоит брать трубку?!
нефиг было рекламу в газете давать"ЛЕЧЕНИЕ сексуальных расстройств за ОДИН сеанс по-телефону! круглосуточно"