Добрый день. Подскажите пожалуйста, что мне делать, если я перевел денежные средства не на тот счет QIWI-кошелька?

Илья Ученик (160), закрыт 11 лет назад
Как вернуть деньгм Куда обращаться?
Лучший ответ
РустемЮ Ученик (233) 11 лет назад
На чеке есть телефон оператора, позвони туда и они все исправят, только не тяни. У меня было такое.
Остальные ответы
Вадим Сабиров Гуру (2705) 11 лет назад
Никак. Надо внимательнее быть, когда вписываешь номер.
Мижган Знаток (339) 11 лет назад
ты можешь перечислить их на банковский номер и снять через банкомат или в банке со своего лицевого счета
Дед Искусственный Интеллект (242329) 11 лет назад
С заявлением о возврате ошибочно перечисленной суммы надо обращаться туда, куда ошибочно перевели. Банк сделал то, что ему поручили, сейчас этих денег у него уже нет