Что делать, если случайно удалила (отключила) микрофон на ноутбуке, а включить не могу, что деллать?

#alexandrovna` Ученик (206), на голосовании 11 лет назад
к. кнопка, на которую я нажимала при отключении, исчезла Как его установить снова Помогите пожалуйста)
Голосование за лучший ответ
Золотарёв Олег Мыслитель (5646) 11 лет назад
одно из трех 1;перезагрузите комп 2:обновите драйвера 3:переустановите виндовс
Доцент Искусственный Интеллект (175472) 11 лет назад
Включи в диспетчере звука блин. Правая кнопка на значке громкости