как запустить компьютер в безопасном режиме?

Макар Ученик (17), закрыт 11 лет назад
в комп залез вирус койнмайнер, уже не впервой.
убрать его просто но через безопасный режим как я раньше и делал
но сейчас у меня куда-то пропал безопасный режим.
как и всегда включаю комп жму F8 но вместо черного окна с белыми буквами горит синее окошечко с 3 вариантами. . названиями не помню
но 1 вариант тупо запускает систему как будто я просто вклил комп.
второй вариант вызывает черное окно с белыми буквами но там только какое-то восстановление и обычная загрузка. (оно не помогло это восстановление)
3 вариант связан с дисководом.
и что делать?? ? где тперь искать это безопасный? переустанавливать систему не буду ибо столько работу на компе созранено что сохранить и перенести весьма трудно
Дополнен 11 лет назад
Спасибо всем, но все оказалось проще
http://www.comss.ru/page.php?id=460
Лучший ответ
Остальные ответы
anubis31 Просветленный (48798) 11 лет назад
ааа это больше на f10 похоже чем на f8... выбор загрузки
а чистить лучше через докторвеб лайв сиди
Ильдар Просветленный (31323) 11 лет назад
live cd. не слыхал? Тоже самое, что и безопасный режим
Александр Просветленный (42695) 11 лет назад
попробуй ф5 или другие по порядку
Слава Просветленный (30036) 11 лет назад
Ну, удалите вирус по-другому. Этому способу все равно, есть ли безопасный режим, известен ли вирус антивирусным программам и т. п.
http://blogs.mail.ru/mail/s_mgly/2C51C832D98A3929.html
Только потом все равно придется возиться с реестром - и безопасный режим "возвращать", и смотреть, что там еще не так...