Экран приветствия Windows XP

Fenix Ученик (220), на голосовании 12 лет назад
Здравствуйте! Вместо привычного синего экрана приветствия у меня выскакивает окно как в Windows 98/2000. При попытке убрать это через панель управления ничего не выходит (см. скриншот) . Как привести экран в порядок? Заранее спасибо!
Дополнен 12 лет назад
Там написано " Службы клиентов для NetWare отключили экран приветствия и быстрое переключение пользователей. Что бы восстановить эти особенности, нужно отменить установку служб клиентов для NetWare."
Голосование за лучший ответ
AlexP Мастер (1746) 12 лет назад
Совсем ничего не могу прочитать...
Влад Филатов Гуру (4392) 12 лет назад
Откати систему назад через восстановление системы!
И установи нормальный антивирус!
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/products/security-essentials