Чем лечить насморк у детей?
Аптеки, лекарство ерунда всё это химия сплошная, мазью тенториум лечитесь!
каплями и спреем для носа. в соответствии с возрастом.
раствор хлорофилипта. за 2 дня значительное облегчение. правда, жжет немного (. Ребенку с 2-х лет капала, спасаемся этим.
Лечение зависит от причины насморка: вирусный или бактериальный насморк.
прмывать надо спец. раствором в аптеке продается, а вообще то сколько ребенку
дочь детям сразу промывать водой начинает, капли не капает, много жидкости надо пить
над порами картошки держи
вообще то аптеки есть