Sony Ericsson Xperia Ray и Opera Mini.

Ksenia De Beaufort Ученик (128), закрыт 12 лет назад
Установила Оперу Vини. Пытаюсь скачать через нее какие-то видео, картинки, не скачивает, а выдает такое: Не удалось загрузить файл, повторите попытку позже. В стандартном браузере SE происходит тоже самое. Что делать? Как исправить? Помогите пожалуйста
Дополнен 12 лет назад
*ОПЕРУ МИНИ
Лучший ответ
Вячеслав Абвгд Знаток (319) 12 лет назад
Твоя проблема решается очень просто. С Оперы мини хорошо лазить в инете, но не качать. Скачай с Гугл плей Opera Mobile (не мини, это разные браузеры). C Opera Mobile файлы на смартфон должны закачиваться без проблем.
Остальные ответы