Какой монитор купить? (Желательно с подробным ответом).

bi3kit Знаток (295), закрыт 11 лет назад
Читаю про них и не могу определиться. Монитор нужен и для работы и для игр. Работа с текстом (WORD EXCEL и т. д. + photoshop и coreldrow . Игры типа СтарКрафт2, LOL, ДОТА. Диагаональ от 21 думаю и выше! По деньгам, не дороже 15 000. Просто почитал как выбираются мониторы, там время отклика, углы и так далее, но сложно воспринимать информацию когда не видел в живую. А по каждому монитору бегать в магазин не вариант! Ответьте кому не лень подробно какой моделью монитора вы пользуетесь и устраивает ли она вас по вышеперечисленным параметрам! Заранее всем спасибо!
Лучший ответ
Курагин Иван Гуру (3843) 11 лет назад
Не люблю широкие экраны.
Samsung SuncMaster932BF
Остальные ответы
Ar4ikcs Мудрец (14470) 11 лет назад
время отклика вы не особо заметите. Выбирайте по углам обзора. Чем больше - тем меньше бликов и засвеченных областей на экране при разной посадке.
Jey_Jey Профи (894) 11 лет назад
я вот взял себ телик фулл эшди на32, и не сколько не жалею, удобно всё - и игры и офис и кино посмотреть даже.. . так что если зрение позволяет, то советую апгрейдится до медиацентра)
Юрий М. Мудрец (18974) 11 лет назад
лучше всего с айпиэс матрицей, но они самые дорогие, следующие - с мва или пва матрицей. тн+фильм стоит покупать только если совсем уж по деньгам никак.
Просто DOCENT Просветленный (27770) 11 лет назад
Я в мониторах как "свинья в апельсинах" )) Перед покупкой почитал отзывы людей которые разбираются и взял LG IPS235T-BN - 23", IPS, LED, 1920x1080 (16:9) говорят хороший... мне то-же пока нравиться ))