Где купить жидкость для снятия гель-лака Eveline Cosmetic? или чем можно снять Shellac в домашних условиях?

Аааааа Бббббббб Ученик (165), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274729) 11 лет назад
Вот и меня интересует это. Шеллаком невестка ногти мне накрасила, вот чем снять его-не знаю.
Ирина Смирнова Мыслитель (8696) 11 лет назад
Шеллак снимают специальной жидкостью (ацетоносодержащей), сходите в любой проф магазин, вам дадут с 10 средств для снятия гель-лака!
Настя Васина Ученик (102) 11 лет назад
Любая жидкость которая содержит ацетон. Смачиваете ватный тампон прикладываете к ногтю и заворачиваете фольгой на 10 минут