А как это люди в Красном море купаются? Там же всякие страшные гады на вытянутой руке рядом плавают?
Сама видела, гуляя по пирсу - множество мурен, манту (ската) , проплывавшего. И это на глубине - по колено- по пояс. А сколько там ежей с иглами в см по 30 торчащими в пещерках коралловых (дно песком покрыто, но песок лежит на кораллах, а в кораллах такие разные пещерки небольшого диаметра, как домики для гадов) . Ну и другие ядовитые рыбины.. .
Уж про акул, которые рыба-туристо кушают, я молчу.
Вам бы хотелось в аквариуме поплавать?
Да нормально, я когда с аквалангом там ныряла, даже с осьминогом сфоткаться хотела. Жаль, фотка не получилась... Рыбки прикольные, никто на меня не нападал :)
Круто!)) ) Я бы съездила туда, дайвингом позаниматься)))))
так же думаю. ПОэтому отдыхаю на каспии. Точно знаю--там кроме бычков и килек в прибрежной территории никого страшного нет. Да и на глубине только тресковые
Вот, нормальные-то люди по морЯм, а мы всё по кроватЯм:)))
чет нихто меня не съел.. и даже не позакусывал)))) муж с сыном ездили в августе.. какая то мелкая рыбешка его за ногу кусала)))) ничего ..жив)))