Проблемка с hamachi (...)

Наивный Мыслитель (5235), на голосовании 11 лет назад
Настроил с другом Хамачи, подключился, все зашибись. Второй друг настроил точно так же, но при попытке подключиться ко мне (или мне к нему) пишет "Ошибка. Эта сеть не существует" Что делать? Лучи добра тому, кто поможет
Голосование за лучший ответ
Николай Приходько Просветленный (38796) 11 лет назад
Доброго вам вечера
к сожалению ответа на данный вопрос я не знаю
НаивныйМыслитель (5235) 11 лет назад
Доброго вечера. Я уже знаю :) Проблема была в том, что я идентификатором прописывал IP-адрес, а нужно было имя