Почему наше телевидиние нас уничтожает?
Счастливы вместе, Универ, Интерны, Реальные пацаны, Воронины и чегой-то там еще. Зайцев + 1, ТНТ родит еще не одну гадость. Актеры видимо со студии вообще не выходят, а «папины дочки» не учатся в школе.
Идеи вроде бы благие — надо людей разгружать, показывать комедийное. Но, смотря например, «Кавказскую пленницу» или «Иван Васильевич меняет профессию» человек действительно разгружается, расслабляется, отдыхает. Но даже при непродолжительном просмотре «Счастливы вместе» зритель покрывается каким-то «липким неприятным чувством гадости». Пошлость и банальный дебилизм на каждой минуте сериала. Счастливы вместе создан для взрослых с больной сексуально ориентированной психикой. Весь трагизм в том, что этот сериал в стране, а так-же между прочим и все остальные, смотрят в основном дети. Детям близко то, что взрослые вроде бы ведут себя, как дети, зачастую бесконечные подтексты, которые в этом сериале, они просто не понимают. Откладывание же в подсознании идет. Только хорошую песню опоганили. Универ — там занимаются всем, в основном беспорядочным сексом, только не учебой. Интерны тоже с пошлинкой.
Такие развлекательные передачи, как Камеди Клаб, Камеди Вумен, Наша Раша, Камеди батл и от них отпочкованные. Везде английские слова, некое преклонение перед английским. Юмор «ниже пояса» и «баба дура» тупой, недалекий, гадкий. Я не ханжа, что не приемлю пикантный юмор, но он должен быть более тонкий и отроумный и не такой частый. Мы теряем свою самобытность, подменяем и принижаем понятие смешного. Деградация личности налицо. Понятие смешного навязывается стране. Практически один человек создавший и продюсирующий все это - свое недалекое понятие смешного навязал всей стране. Противно смотреть на потуги ребят из Камеди- батл и жалко на их экзаменующих, ищущих «таланты» и не находя их. Ребята из Камеди- Клаб, поверьте, в нашей стране есть над чем смеяться даже не доходя до ниже пояса. Камеди - Вумен и Наша - Раша смотреть вообще противопоказано.
7-летнее пребывание Дома-2 на телеэкране: безделье, пустословие, возлежание на диванах, драки, ор, бесконечные вечеринки, принуждение к сожительству, жажда обогащения. Если бы организаторы как-то через Дом-2 показывали сезонные традиционные русские праздники (с целью ознакомления и возрождения у молодежи своих традиций) (ведь Дом-2 это реальная жизнь, отражающая нашу действительность) и приучали молодежь к труду через труд на Доме-2, в этом случае можно бы было его держать на экране. Так как этого нет, гнать его надо с экрана и не позорить свою страну.
Видимо кому-то «на руку» такое наше телевидение, пусть народ тупеет и занимается сексом, чем думает о проблемах насущных, об экологии, о погибающей природе, о вырубающихся лесах, о погибающем образовании, о духовности и о многом другом.
Иностранные кинокомедии и боевики с «мордобоем и кровищей», которые грузят и нервируют народ на ТНТ, 1-м , СТС и других в то время, когда у людей есть часок-другой посидеть у телевизора, отдохнуть после рабочего дня, а посмотреть то и нечего. «Убить Била», «На игре» культивируют жестокость, агрессию, никчемность человеческой жизни. Тот кто смотрит эти фильмы, самоуничтожает себя. Оппоненты скажут, а как же тогда показывать ужасы 2-ой Мировой войны. А вот об этом говорить надо, но подавать так, чтоб человечество исправляло свои ошибки.
Самое хорошее расслабление, отдых и релаксацию дает хорошая музыка и любимые песни. Где они? Включайте в программу ежедневно в удобное вечернее время, а не только по выходным, любую хорошую музыку (ретро, оперу, эстраду, классику, детские голоса, хорошее зарубежное и т.д. церковное песнопение а также различные музыкальные направления) но только пожалуйста с хорошими вокальными данными. Почему «Субботний вечер» идет в неудобное время? Единственное, что появилось это «Достояние республики». Но из-за того, что в выходные дни все интересные передачи пересекались, мы много выпусков «Достояния» пропустили, поэтому просим показывать «Достояние» на других каналах и в другое время и время от
Потому, что это НЕ НАШЕ телевидение...
Уничтожает только идиотов, которые это смотрят Может так и надо?
>Универ — там занимаются всем, в основном беспорядочным сексом, только не учебой
Открою секрет. Студентики в общагах ЭТИМ и занимаются. И стараются учиться.
Вас никто не заставляет смотреть то, что Вам не нравится. Покупайте диски с интересными Вам фильмами или смотрите онлайн в интернете.
Есть канал " Культура" Смотрите его. Там нет всего этого информационного мусора