Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

почему, если человек не успел поменять паспорт в течении месяца, при достижении определённого возраста, он должен

людмила зайцева Ученик (99), закрыт 17 лет назад
платить штраф, куда идут эти деньги?
Дополнен 17 лет назад
Специально для Sawer? Должен читать вопрос полностью!
Дополнен 17 лет назад
Специально для want to be. Значит платила мама.
Дополнен 17 лет назад
Для Юлии. Штраф об административном правонарушении платится после составления протокола. И на последней странице нет ничего об уплате штрафа. А казна... это так размыто.
Sawer Гуру (2675) 17 лет назад
Что должен?:)
БЫвает поторопился признаю свою ошибку, прошу помиловать
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (937) 17 лет назад
Слушай, я оба раза менял паспорт через два года после того, как надо было это сделать (фига се - какая я уже взрослая)... По-моему, ничего не платила... Только моей маме менты хотели выговор объявить... =))) Это когда второй раз меняла - мне было смешно, я попросила не расстраивать мою маму и отстать от меня... Послушались.
Ольга Ученик (134) 17 лет назад
потому что на последней странице паспорта точно написано когда его надо менять,это считается законом,а за не соблюдение его мы всегда платим штраф.Только куда же идут эти деньги я лично не знаю
Юлия Мыслитель (6561) 17 лет назад
Все штрафы идут в доход казны.А положения о паспорте(когда менять,на каких условиях,правила хранения и т.д.)есть на последней странице документа.Штраф платится как административное наказание.Лучше все делать вовремя.
НАТАЛИ Гуру (3295) 17 лет назад
В закрома госсударства. Только никто не знает где эти закрома.
Похожие вопросы