Проводник каждую папку открывает в новом окне. Как исправить, чтобы все папки открывались в одном окне?

Дмитрий _CeNt_ Ученик (130), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Бабушкин Профи (887) 12 лет назад
В меню проводника (в win7 выпадает при нажатии alt) Сервис - Свойства папки. На первой или второй вкладке должно быть указанное свойтсво.
Дени Просветленный (23451) 12 лет назад
лечится не просто, а очень просто. сходи в реестр (пуск - выполнить - regedit - ОК) , и там в веточке HKEY_CLASSES_ROOT\Folder\shell
оставь только 2 раздела:
HKEY_CLASSES_ROOT\Folder\shell\explore с содержимым
"BrowserFlags"=dword:00000022
"ExplorerFlags"=dword:00000021
подраздел command, где значение по умолчанию = "%SystemRoot%\Explorer.exe /e,/idlist,%I,%L"
подраздел ddeexec, где значение по умолчанию = "[ExploreFolder(\"%l\", %I, %S)]" и "NoActivateHandler"=""
подраздел ddeexec\application, где значение по умолчанию ="Folders"
подраздел ddeexec\ifexec, где значение по умолчанию ="[]"
подраздел ddeexec\topic, где значение по умолчанию ="AppProperties"
HKEY_CLASSES_ROOT\Folder\shell\open с содержимым
"BrowserFlags"=dword:00000010
"ExplorerFlags"=dword:00000012
подраздел command, где значение по умолчанию ="%SystemRoot%\Explorer.exe /idlist,%I,%L"
ddeexec с аналогичными предыдущему разделу значениями и подразделами

Ветку HKEY_CLASSES_ROOT\Folder\ShellEx лучше оставить без изменений

после чего в Проводнике (Пуск - все врограммы - стандартные - проводник) - Сервис - Свойства папки - Вид - снимаешь галочку с "Открывать каждую папку в отдельном окне" - Применить - Применить ко всем папкам - ОК - закрываем проводник, открываем, наслаждаемся
Балезык Профи (554) 4 года назад
Федор Смирницев, Спасибо за наводку! Всё получилось!
Филя Просто Гуру (4886) 2 года назад
А проще -Панель управления, Автозапуск ставишь "по умолчанию для всех носителей и устройств". И всё. Все диски и папки открываются в одном окне