Не заводится автомобиль

Машка Ромашка Знаток (281), закрыт 11 лет назад
У меня ВАЗ-2105 завела прогрела, поехала. Проехала 1 километр машина заглохла. Повачиваю ключ зажигания лампочки не загораются, начинаю заводить стартер работает, но машина не заводится. В чем может быть проблема?
Лучший ответ
Коля Мастер (1961) 11 лет назад
Что то с проводами зажигания нету искры расперд не дает тока и лампы не горят а к стартеру провод цел, а может с предохранителями че
Остальные ответы
Дмитрий Просветленный (46501) 11 лет назад
Нет искры или топливо не подется.
АВЛ Искусственный Интеллект (165551) 11 лет назад
Мдяяяяяяяяяя.. К электрику треба её
Палпутин Искусственный Интеллект (141393) 11 лет назад
предохранители посмотри мож видно какой перегорел.
Александр Рынцев Ученик (206) 11 лет назад
Контактную группу проверить надо в замке зажигания, блок предохранителей, и клемы на аккумуляторе...