Подскажите название фильма
фильм о человеке служившего в армии США морпехом снайпером, в фильме рассказывается о том как парня с его группой обучают боевым действиям, а в конце их посылают на задание убить офицера на базе, но в последний момент командование отменяет задание и отзывает снайперов на базу, а вместо этого шлёт самолёты чтобы забомбить этого офицера и весь его штаб =D
"Морпехи" 2005г.
www.kinopoisk.ru/film/81728/
смотреть: my-hit.ru/film/1098/online/online
Морпехи
Оригинальное название: Jarhead
Год выхода: 2005
Категории: Военный Драма Биография
Производство: США, Германия, Universal Pictures
Режиссёр: Сэм Мендес
Актёры: Джейк Джилленхол Скотт МакДональд Питер Сарсгаард Джейми Фокс Лукас Блэк Кевин Фостер Брайан Джерати
Продолжительность: 01:57:56
Описание:
Действие картины разворачивается во время войны в Персидском заливе. Морской пехотинец Энтони Суоффорд - потомственный военный. После курса подготовки в специальном лагере его отправляют на Ближний Восток, где идут военные действия. Со снайперской винтовкой в руках и с тяжелым рюкзаком за плечами ему предстоит проделать нелегкий путь по пустыне, где нет спасения от невыносимой жары и иракских солдат, которые в любую минуту могут появиться на горизонте. Суоффорд и его друзья-однополчане делают все возможное, чтобы поддержать друг друга в этой сложной обстановке. Чувствуя себя совершенно чужими в этой стране, они вынуждены сражаться с невидимым врагом за неведомые им идеалы…
Смотреть онлайн/Скачать бесплатно