помогите! купила бук без винды.

Виктория Герасимова Знаток (419), закрыт 11 лет назад
установили винду, стали устанавливать дрова с прилагаемого диска, получилось так, что до установить не дали и сбросили установку. пришла домой хотела поставить заново на установку, но диски он теперь не видит и не читает. что делать? в чем может быть причина? сделать теперь ничего не могу, даже винду переустановить.
Лучший ответ
Вадим Пастушенко Мастер (2281) 11 лет назад
как это не можете винду переустановть? зайдите в биос по идее f2 потом boot может у вас по другому поставте в преимущество запуск с сд. и переставьте винду. для установки драв я использую DriverPackSolution. так как переустанавливаю у многих людей винду даная програма почти все драва ставит сама
Остальные ответы
Леха Lexa Знаток (469) 11 лет назад
с флехи дрова ставь, с карты памяти, с инета...
Виктория ГерасимоваЗнаток (419) 11 лет назад
с флехи не получается. к интернету не подключается.с карты щас попробую
Ванёк Мастер (1149) 11 лет назад
Драва слетели, попробуйте снова установить дрова если ничего не помогает тащите в ремонт или обратно в магазин
NikuaGik Мастер (1733) 11 лет назад
Иди жалуйся в магазин
nik smirnov Просветленный (20305) 11 лет назад
из биос должен диск с виндовс читать. пробуй переустановку.
Сталин Искусственный Интеллект (247561) 11 лет назад
Проще предъявить тому, кто накосячил. . Я так думаю, что установку сбросили не просто так.
jiri J Мудрец (13494) 11 лет назад
Странно.. . Диск с ОС есть? Запустите установку, как советует Пастушенко, в процессе выберите Полная установка, затем Настройка диска в окне, где указаны Ваши логические диски, удалите системный раздел, заново создайте раздел (ОС создаст также доп. раздел 100 МБ, его не трогайте) , созданный раздел отформатируйте и ставьте ОС именно на него. После установки ОС ставьте драйвера. В ноутбуке важен и порядок установки драйверов, обычно на диске они так и идут по порядку...
Таир Мастер (1832) 11 лет назад
вот у Сталина хорошая аватарка-сделай так же в магазине им....
кешаша Ученик (31) 11 лет назад
возвращай в магазин
Voron Профи (746) 11 лет назад
тащи в магазин в магазин сдавай, пусть либо они по гарантии тебе пусть меняют, или ставят винду.
конечно, пусть лучше меняют
Егор Оракул (76932) 11 лет назад
зайди в биос и посмотри определяется ли сидюк, если да, то попробуй переустановить винду, если винда не ставится с загрузочного диска, то или не выставлен в биосе ферстом или сидюк дохлый, дрова все подряд не ставь