Проблемы с Darksiders,(Чёрный экран)

Bibon Знаток (252), на голосовании 11 лет назад
Установил Darksiders, в первоночальных роликах, звук есть а картинки нету, в меню всё хорошо (), при загрузки игры тоже нормально всё, а когда игра загрузилась вот это (). Если ктонибудь знает подскажите как устранить проблему, подскажите пожалуйста.
Дополнен 11 лет назад
Переустановил драва, поставил последний директ, тоже самое (((
Голосование за лучший ответ
Коля Мудрец (12005) 11 лет назад
Битый репак или криво что поставили
Ну и нас конец, видюха, директ
Д.Дмитриевич Знаток (381) 7 лет назад
Попробуй интро удалить