Если девушку позвать в гости на красивый IP посмотреть, она сразу поймет, в чем дело?

Джокер Просветленный (45327), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
<Хартлес> а то знаешь меня тут уже звали на красивый IP посмотреть... чуть не попалась, дура
© Башорг.
Лучший ответ
Diamond Flame Просветленный (27199) 16 лет назад
Умная девушка должна распахнуть пошире глаза, залиться румянцем и спросить: А что такое IP"?
После чего молодой человек произносит: "Поднимемся ко мне, я тебе все покажу")))))))))))
И будут жить они долго и счастливо))))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3867) 16 лет назад
Сразу,если она только не блондинка.
set Мастер (1647) 16 лет назад
Отличная идея, нужно взять на заметку:)
Мария Волкова Гуру (3249) 16 лет назад
если ей больше 20 - то необязательно оглашать причину приглашения - сразу всё ясно!
Lena Мыслитель (9402) 16 лет назад
все девушки разные, кто-то поймет и "включит дурочку",а другая не моймет и даже в мыслях ничего такого не будет, а третья ,..ну даже предположить трудно
lenna Мыслитель (6738) 16 лет назад
Поддерживаю Lena LLL - от опытности девушки зависит, что она поймет или не поймет.
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Умная девушка сразу все поймет: И предположительно ее реакция будет такая. - В гости,как интересно это что как у депутатов? Вот здорово.А я только по телику их видела.Знаешь а завтра можно? сегодня я как рабыня, должна поехать к бабушке,позвонила,то одно ей нужно,то другое. Достала совсем.Давай завтра, я свой мобильный выключу и мы будем вместе. Хорошо!!! Ну я побежала а то опаздываю,она ждет и опять будет на меня ругаться. Звони,Жду и уже скучаю.