наказание за движение навстречу потоку с односторонним движением

Александр Сотников Знаток (421), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Елена Волкова Мудрец (16432) 11 лет назад
Ст. 12.16,ч. 3. Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением - штраф - 5000 руб. или лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 мес. + изъятие ВУ
И задним нельзя.
Остальные ответы
Vasily Berezin Просветленный (36744) 11 лет назад
если задним ходом, то можно )))))))))
Zmej00 Гуру (2800) 11 лет назад
всё просто

Выезд в нарушение ПДД на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи.
12.15 ч. 4
лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 мес. / изъятие ВУ.
Николаевич Мудрец (11187) 11 лет назад
Стопроцентная встречка! От 4 до 6 месяцев лишения, если ещё не повысили.
Александр Иванов Оракул (91052) 11 лет назад
Расстрел и по площадям на кресте 3 года показывать
Виктор Шлыков Просветленный (48933) 11 лет назад
Дык.. могу я на КрАЗу навстречу ехать..)))
Источник: БОЙСЯ!!!.))