блесна на щуку

юлия чернышова Ученик (176), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Андрей Пономарев Мудрец (10997) 11 лет назад
Ей по барабану. Если щука есть - на любую берет (желтую, белую, воблеров и др.)
Остальные ответы
Дмитрий Смольский Мыслитель (8471) 11 лет назад
любая, которая подходит к вашим условиям ловли
A.A.S. Знаток (348) 11 лет назад
ну в принципе любая, но наверное лучше будет вертушка и силиконка
Сергей Шпынков Оракул (72673) 11 лет назад
Любая большая колебалка или резинка. Цвет резинки желателен жёлтый или зелёный. А вообще этот хищник очень любопытен, прожорлив и кидается на всё, что движется.
Алексей Грибков Ученик (131) 11 лет назад
Покупай всякие разнообразие не помешает. Никогда не знаешь на каком водоеме на что хватать будет. Раз поехали на рыбалку, за весь день ничего, оставил блесен рубля на три. Под вечер думаю дай колебалку покидаю. Так я за два часа пять щук поймал. Старой доброй колебалкой, хотя давно ей уже не пользовался.
Константин Хрустов Гуру (3510) 11 лет назад
меппс аглия лонг всех щук которых ловил поймал на нее
Ник К Мыслитель (5287) 11 лет назад
Я тоже меппсовские предпочитаю, в прошлом году на рыбинке в августе 20-30 щук за полдня, только щучки не трофейные. Окунь брал на силикон.
Сейчас собираюсь опять на рыбинку, попробую воблеры.
Дефицитная Деталька - мастерская Мастер (1564) 11 лет назад
Применяю самодельные
Источник: Самодельная спортивная блесна на сландо ру
Mihail Alekseevich Ученик (202) 11 лет назад
Смотря какое место ловли. Если водоем то колебалку, а если река то резиновую рыбку или вертушку.. . И еще много много вариантов.
павел миронов Профи (582) 7 лет назад
Щука берет на все, вот такая она прожорливая хищница, но.. все же существуют всевозможные хитрости. Очень хорошо о них написано вот тут http://schuka.org Можно подобрать наживку и приманку и способ ловли конкретно на определенные условия. например : в январе или летом на озере. Почитайте.