Скажите пожалуйста, кому нибудь удаляли копчиковую кисту лазером? Как прошла операция?

Людмила Бунина Ученик (225), закрыт 6 лет назад
Поставили диагноз, копчиковая киста. Ищу метод удаления. Говорят эту операцию можно сделать лазером? Ищу людей, которым сделали такую операцию. Может быть, кто нибудь посоветует врача и клинику по удалению кисты. Спасибо.
Лучший ответ
Kroshetschka Havroshetschka Мудрец (11973) 6 лет назад
Это очень серьёзная операция и вы правильно делаете, что так серьёзно к ней подходите...
Остальные ответы
Наталья Просветленный (26823) 11 лет назад
Совсем не обязательно, что лазером будет лучше. Надо не метод удаления искать, а хорошего опытного врача, который владеет всеми методами, объяснит Вам преимущества и недостатки каждого из методов и выберет какой будет оптимальным именно в Вашей ситуации.
igrok Искусственный Интеллект (255048) 11 лет назад
Трусики поносите хоть с неделю такие, что б копчик не натирали, да любым кремом для лица пару раз это место смажьте.. . Глядишь и пройдёт...
маргарита головина Мыслитель (7854) 11 лет назад
мне удалялино только не лазером, я верь только скальпелю прошло пять лет изабыла давно! вы себя хорошо при этом чувствуете? мне лично не до выбора было у меня жизнь на волоске висела! и крема мази не какие не помогут тут
Источник: у самой была киста копчика
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414736) 11 лет назад
Климов опять про трусики, маньяк :-)!!! Ищите врача, а не инструмент.
Источник: хирург