ювилирная работа это дочь или сын

Nadejda Shlenkina Ученик (131), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дина Оракул (63975) 11 лет назад
Так говорят про дочь, но я вообще не понимаю смысла этого выражения и скептически отношусь к нему.
ЮРА 18RUS Мудрец (14450) 11 лет назад
дочь, сам считаю-это брак
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (458002) 11 лет назад
дочь.
Дочка спросила папу, почему у одних рождаются мальчики, у других девочки. Папа ответил: "Есть папы мастера, а есть папы ювелиры".
Anastasia Ivanova Мыслитель (7782) 11 лет назад
Дочь ...русских мужчин ювелирной работой не назовешь . Ну не красавцы
*Сама Скромность* Мыслитель (8317) 11 лет назад
женский пол!!!! божественное создание
а пацана как два пальца....
gerta521 Искусственный Интеллект (135831) 11 лет назад
это работа с золотом и драгоценностями.
Надежда Биба Ученик (244) 11 лет назад
и сын и дочь, для лубящих родителей все дети золотые, не смотря на пол