Интересно, это может быть правдой???

jusifruit Профи (525), закрыт 17 лет назад
http://www.kon-terminal.nm.ru/ посмотри!!!
Лучший ответ
iceman345 Мудрец (13032) 17 лет назад
ХАХХАХАХХАХАХАХА 3 раза.

Нет ни одного юридического адреса или телефона! Емейл указан с другого сервера, потому что это - бесплатная однодневка. Оплата производится электронными деньгами, потому что так невозможно вычислить получателя без привлечения судебных органов. Нет никаких гарантов - доставка почтой :) НИКАКОЙ ПОСЫЛКИ выслано не будет и даже более того - ТУТ НЕ УКАЗАН НОМЕР ЭЛЕКТРОННОГОКОШЕЛЬКА, по которому можно было бы определить владельца. Простенький развод основанный на жажде халявы и очередном мифе про конфискат.

С тем же успехом можно выбросить деньги в мусорное ведро!
Источник: ОПЫТ + ОПЫТ
Остальные ответы
КОТИК Мастер (1858) 17 лет назад
ага... конечно... только тебе потом бандеролью книжку: как не стать жертвой мошенников" вместо товара...
Татьяна Фомина Гуру (2681) 17 лет назад
Правда - это всегда(почти) интересно!
Пользователь удален Гуру (4712) 17 лет назад
с трудом верется, очень уж это заманчиво, сначало нужно все проверить, а уж потом....8)
Александр Побыванец Профи (783) 17 лет назад
Люди, ну сами подумайте! Если W810 легко за 9 т.р. продать (новый с руками оторвут тыщ за 8), то где резон за 4 его продавать (и так со всеми телефонами). Нет смысла продавать дешевле то, что можно продать дороже-это же бизнес.;) Развод для лохов.
Laura Мастер (2317) 17 лет назад
лучше не проверять)
Сергей Петренко Гуру (3316) 17 лет назад
Настораживает что-то про предоплату. Ты предоплачиваешь, а потом ждешь....
Вариант - это китайские подделки, с оригиналами кроме дизайна и шильдика с надписью не имеющие ничего общего.
nagandvic Мастер (1900) 17 лет назад
этому верить нельзя
Калинин Денис Гуру (3561) 17 лет назад
Нет конечно можешь проверить! Но подумай сам, вначале ты им отсылаешь 25% стоимости телефона, а затем они шлют тебе сам телефон! А где гарантия, что они вообще тебе вышлют телефон? Хорошо если вышлют то скорее всего - б/у, да и то врятли! Не клюй на это - это ЛОХОТРОН! Тем более неужели Евросеть и т. п. захотят терять деньги на этом - они скорее всего купили бы все телефоны, чтобы перепродать дороже - но они этого не сделали да и не могли ибо это ЛОХОТРОН!
Бонита Бонита Профи (845) 17 лет назад
было б просто отлично,если б ента хня была правдой... я б там половину скупила
Nemo Ученик (153) 17 лет назад
Это 100 пудовый лохотрон
Pil@t Знаток (276) 17 лет назад
Тупое и бестыжее разводилово!!!