посоветуйте как научиться фотографировать?

Нана Серикова Ученик (180), закрыт 16 лет назад
купила полупрофессиональный фотоаппарат (Панасоник люмикс Z8), хотелось бы изучить все премудрости
Лучший ответ
Виктор Мыслитель (6090) 16 лет назад
Какие тут могут быть советы,если многие его и в руках не держали.Бери аппарат и изучай,учись.
Это все тольео опытным путем.
Остальные ответы
ПиГвИн Мыслитель (5479) 16 лет назад
А зачем тебе все примудрости?
Просто видишь и фотографируй,я делаю так и получается не плохо)
А вообще можно пойти учиться 2 года и ты фотограф)
- - Гуру (3571) 16 лет назад
у моего папы пол шкафа книг по фотографии.... одними советами тут не отделаться)
Денис Русинов Мыслитель (7569) 16 лет назад
Только что был такой вопрос, вот ссылка на литературуhttp://www.rumata.net/books/