Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите пожалуйста какие аниме на 1:47, 2:59 и 3:11 секундах в клипе "Eliwure (всем любителям кавайных девочек ^__^)"

Светлана Юдина Знаток (399), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284512) 11 лет назад
Вы даже не посмотрели на список использованных для этого amv работ? Там далеко не одни аниме.
1:47 это аниме Inukami, 2:59 это музыкальный клип Shina Dark ~Kuroki Tsuki no Ou to Souheki no Tsuki no Himegimi~, а 3:11 это кадры из игры Primitive Link (студия Purple Software, игра по жанру - хентай).