Как в PDF-документе добавить строку в таблицу?

Андрей Кузнецов Знаток (288), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
С сайта УФМС скачал форму для загранпаспорта. В табличной части не хватает строк для внесения моих данных. Каким образом в PDF-файле в таблице можно добавить строку?
Лучший ответ
* * ) ) Мудрец (19711) 11 лет назад
эта программа только для чтения электронных документов.. но не для редактирования. .
никак..
Остальные ответы
uni_folio Мудрец (14248) 11 лет назад
Никак,
возможно попытаться через редактор ПДФ документов.
Kotik Мудрец (11733) 11 лет назад
никак, pdf? для того и есть, чтобы там ничего не менять.
KABAL Гуру (3783) 5 лет назад
Легко, программа adobe acrobat DC. И удалить строку и добавить, и текст поменять и изменить, всё что вашей душе угодно, эта программа всегда была, есть и будет.