Как принимать " Касторку и Коньяк " ???

Магомед Магомедов Ученик (101), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Я слышал что после нее идет очишения, я вчера ночью выпил 30 гр касторки и примерно 40 гр коньяка, но эфекта особого не была как обешалось " что с туалета не выйдеш до утра " не сбылось и никакие глисты тоже не вышли может я что то непровильно сделал подскажите ???
Дополнен 12 лет назад
Александр Мыльников А вы не знаете можно ее подряд пить, сегодня если я повторю ???
Дополнен 12 лет назад
К врачам я ходил они из меня все деньги вытинули какими то таблетками и всякой хренью зачипчакали и и через месец сказали что все готово, а изменений нету не проходит два дня обратно обнаруживаю что паразиты есть !
Лучший ответ
Александр Мыльников Гений (77950) 12 лет назад
Коньяк вечером.
Касторку утром.

----
А если интересует лечение от гельминтов, то нужно пройти обследование у врачей. Назначают препараты индивидуально, в зависимости от вида паразитов.
А касторка с коньяком помогает НЕ ВСЕМ.

Из народных средств - съесть несколько зубчиков чеснока натощак. Повторять ежедневно. Но опять же помогает не всем.
Остальные ответы
просто Я Мыслитель (9254) 12 лет назад
немного подогреть, добавить желток и отличная маска для волос!
Пётр Соколов Просветленный (26869) 12 лет назад
дозу коньяка и касторки увеличить на ночь