Дополнен 12 лет назад
Д. У. прочищал свечи менял, свечные провода тоде ДМРВ проверил свой на другой машине, РХХ и ДПДЗ сменил, если скинуть клейму с РХХ и при запуске двигателя немного нажать газ заводится и работает обороты плавают а на прогретом прыгают то 1500 и бывает с переодичностью до 2800, подцепляю обратно РХХ завожу и глохнет, даёш газ реагирует отпускаешь глохнет?
Дополнен 12 лет назад
бензонасос менял вместе с сеточкой, сменена группа ремень звезды на распред, колен валах и помпа, форсунки прочищал проверял на протечку нет течи, распыл хороший