Где лучше венчаться в Ростове-на-Дону и области? ! Хочется красивый храм!.

Ольга Шабанова Ученик (113), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Svetlanа Просветленный (20767) 11 лет назад
Свято-Преображенский храм в хуторе Обуховка Азовского района был основан еще в середине 19 века. Это единственный донской храм, который ни разу не закрывался с даты своего основания. Прихожане говорят, что здесь царит удивительная атмосфера.
Очень часто, венчаться и крестить детей ростовчане приезжают сюда.

http://forum.rostovmama.ru/index.php?action=printpage;topic=38125.0

О Таинстве Брака
Остальные ответы
Ростовчанка Оракул (91684) 11 лет назад
На Космонавтов около парка "Дружба" красивая церковь. Это в Ростове-на-Дону. А в области я не знаю, в каких храмах венчают. Узнайте в Старочеркасске.. . Там очень красиво.
ольга львовна Просветленный (45821) 11 лет назад
красивый храм - это ли повод для венчания?
Василиска Прекрасная Оракул (65028) 11 лет назад
Все храмы по-своему хороши. Венчайтесь там, где душа пожелает.
Юрий Оракул (90907) 11 лет назад
В Новочеркасске красивый и недалеко от Ростова