Что такое делетед?

иван иваныч Ученик (56), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Arsgeld11 Гуру (4166) 11 лет назад
Открой англо-русский словарь. не поленись радость! Там написано
Источник: жизнь
#Dm Знаток (409) 7 лет назад
Расскажу как я вам детишки очень, ОЧЕНь страшную историю о DELETED
Жил был паренек, звали его Del. И обнажды Делу вконтакте стали присылать странные сообщения, которые видел только он и было написано там: &=13;
Не понимал Дел что означало это и вскоре с его телефоном начали случатся жуУткие вещи. То прил. не открыть, то игры удаляются, то появляются его фото в галереи, которые он не делал. И вот однажды зашел телефон Вконтакте сам и включил одну непонятную аудиозапись. На аудиозаписи было слышно шипение и не отчетливо говорили что то. Если прослушать ее раз 13, да да 13 то можно услышать слова.
Дел не отчетливо услышал :you Dead. После этого его некто не видел вместе с телефоном.
А Вконтакте появилась страничка DELETED
У-у-у
Иоанн Лавринов Гуру (2765) 7 лет назад
Переводится как - удалён