Почему женщины любят подонков?

Игорь Романенко Мастер (1105), закрыт 17 лет назад
Есть даже такая поговорка: "Все женщины любят подонков, лишь они оставляют здоровых потомков".

И Пушкин писал, что: "Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей".

Вопрос для "милых дам".
Лучший ответ
Евдокименкова Виктория Мастер (1922) 17 лет назад
Запретный плод сладок! Если мальчик за нами ухаживает и боготварит, то зачем обращать на него внимание - куда он денеться? А вот те, которые не хотят на нас смотреть - куда интереснее их добиваться.
Остальные ответы
Roman Sou Гуру (4580) 17 лет назад
Наверное хотят их исправить ;)
Petit Fox Мастер (1696) 17 лет назад
так всегда было... Хорошие девочки любят плохих мальчиков....Тестеостерона у них что ли больше....
Алексей Мракобес Мастер (1199) 17 лет назад
как спели "дискотека-авария" от них получают здоровых потомков.
Соседка Профи (674) 17 лет назад
ну во-первых там была не поговорка..а песня прсото такая..ну знаешь ли и классики иногда ошибаются..могу заверить что любим не тока падонков)))
Пользователь удален Профи (666) 17 лет назад
Это ложное мнение, они позже осознают, что им нужны не круты парни (как они их называют), а заботливые, уважающие их мужчины.
К стати, Алина ты не права на счёт содержания вещества, определяющего "мущинственность" человека))
Kasich Vadim Знаток (490) 17 лет назад
А они их сразу любят. А потом когда наберутся жизненного опыта, тогда и жалеют, что неполюбити Васю Пупкина, который был примерным мальчиком "очкариком"
Пользователь удален Профи (760) 17 лет назад
все мужчины делятся на ТЕХ и НЕ ТЕХ.
НЕ ТЕ названивают нам,любят нас и уважают.но их не любим мы.
ТЕХ мужчин любим мы.мы сами звоним им,думаем о них,хотим быть с ними,а они периодически пропадают и забывают о нас.
в общем либо любим мы,либо любят нас..так жизнь устроена..меня тоже вечно на подлецов тянет))
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Это инстинкты.

ЦИТАТА:

Поскольку инстинкт не утруждается объяснениями, а рассудок эту самоуверенность, за достоинство как правило не считает, то у всех и возникает воспетое в стихах и прозе ощущение мистичности и загадочности любовного выбора - хочется-то вопреки всем здравым смыслам, и непонятно за что.
Источник: А. ПРотопопов. Трактат о любви
Marishka_D Мастер (1295) 17 лет назад
многие из нас слишкоммного думают, вот мы и думаем что под оболочкой подонка нежный ранимый человек который стал подонком изза стечения обстоятельств
Алексей Молчанов Мастер (1293) 17 лет назад
По теории профессора Геадакяна, мужской пол - пол экспериментальный, женский же накапливает в себе все лучшее, что достигло человечество. В результате, женщины несколько отстают в эволюции(что в общем-то эволюционно верно). Самый яркий пример - они более чувствительны к запахам, они не лысеют (то есть (пардон) "шерсть" более крепкая), и их предпочтения (я имею средне статическую женщину), соответственно характерны для эпохи неолита. Какой идал самца? Правильно мускулистый, наглый, грубый. Романтику убили женщины, поскольку такие черты как самопожертвование, скромность, тактичность не согласуются с представлениями "об идеальном самце".
Анастасия Исаева Профи (608) 17 лет назад
Знаешь, у меня родился вопро лично к тебе: Ты один из них?( просто иногда получается, что сначала влюбляешься, а потом понимаешь, что он подонок!!!)