Сдала брюки в ателье, их обрезали и подшили потайным швом, подогнули на 4 см и этот шов или (подгиб) виден, что делать? Может след остался после отпаривания и после стирки он исчезнет, И наверное 4 см это много для женских брюк?
Попробуйте отпарить подгиб, должно помочь. А если слишком затянули при подшиве - прийдется переделать. По поводу 4 см - это смотря какие брюки (главное чтоб он не "тянул"). Я обычно 2-3 оставляю