После загрузки Icq7М на рабочем столе появились 2 значка Icq: ICQ7M и ICQ Internet. Не могу понять для чего 2-й значок?

" Таежный" , "Анатольич" Профи (655), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
ICQ7M снёс.
А ярлык "ICQ Internet" остался
При нажатии на ярлык "ICQ Internet" - поступило предложение сделать ICQ браузером по умолчанию.
А основная папка (нашел её), находится на системном диске.
В Панели управления (установка и удаление) её нет.
Так её, там, тоже "замочить"? А то, как бы чего не навредить?
Дополнен 11 лет назад
Снести в системном диске?
Лучший ответ
Серёга Модератор Мыслитель (8937) 11 лет назад
При нажатии на него что открывается? Если ничего особенного он не даёт вам, то просто удалите ненужный.