Top.Mail.Ru
Ответы

Перефразируем. Стал старый и богатый: И что? Никому уже неинтересен?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
18лет

chelowek, ne buzi, mnogim dewushkam nrawyatsya muzchiny let na 10 starshe nih, sama k takim prinadlezu... prichem, hochesh wer', hochesh net, no nrawyat'sya imenno oni, a ne ih den'gi

Аватар пользователя
Ученик
18лет

Думаю всё зависит от того на сколько старый и на сколько богатый.А вопще каждый чем-то кому-то интересен.Главное, что бы интерес этот был здоровый.

Аватар пользователя
Мудрец
18лет

Молодой человек, Какие у Вас проблемы?
В Питер вы ехать боитесь, девушки "не такие", возраст Ваш неопределён. Чего вы хотите услышать все-таки, определитесь.
Если Вы хотите знакомств, то существуют определённые сайты, а если пообщаться - то выражайтесь конкретно!

Аватар пользователя
Профи
18лет

Ну почему, если не женат у тебя есть все шансы найти себе партнершу!!! А если женат, то молодую любовницу, на которую придется тратить все твои деньги!!!

Аватар пользователя
Мастер
18лет

Интерес изменился. В первую очередь смотрят на кошелёк. Нормально! Им же детей воспитывать да обеспечивать. Пересматривай свою позиции! Пора взрослеть!