Автомобиль Golf 3, закипел, часть охлаждающей жидкости вылилась, соответственно возникла необходимость в доливе,

наверное ( хотя с тех пор. 2 дня ездил машино вроде не греется ). по оттенку расширительного бачка и шлангов понимаю, что жидкость там красного цвета. До этого была ВАЗ 2110 и туда я лил любой тосол (синий) .

А теперь вопрос какой марки антифриз долить сейчас, я так понял смешивать разные нельзя? ?

машина предположительно 1991-1992

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нужно G12

Только красную G12, или воды, но тогда стоит проверить плотность, по крайней мере до зимы можно спокойно ездить.

Долей дистиллированную воду, продается в любой аптеке. А на зиму поменяешь тосол полностью. А до морозов можно и так ездить.