Работа промоутером лохотрон или нет??

Буся Ученик (62), закрыт 11 лет назад
Нашла работу промоутером в тц через рекламное агентство. З/п 200р в час. Но меня смущает что не составляется договор и даже трудовое соглашение. И зарплата выплачивается только через месяц после всех отработанных часов, сказали что на почту прислать свои реквизиты и на карточку они нам перечислят деньги. Еще наш работодатель сказал что за 4 часа будет нормально раздать 500-1000 листовок. от куда столько народу возьмется?? Не будет ли такого, после всех отработанных дней, мол вы мало раздали нати вам 300 рублей???
Лучший ответ
Einars Nepilsonis Мыслитель (5819) 11 лет назад
Если нет никакого письменного договора, то это всё только на доверии.
Может быть заплатят, а может быть не заплатят. Иногда платят.

Как будет, даже Богу пока не известно, так как он дал своим чадам свободу воли, и что скажет "работодатель" потом, пока неизвестно.

Прошу вас отписаться тут после успешного завершения эксперимента.

Остальные ответы
Синяя пума Профи (919) 11 лет назад
ну я раньше работала промоутером, когда 18 не было. Стояла в разных городах с промо стойкой колбасу рекламировала. Работала около трех месяцев, может чуть больше. Получала до 15 тысяч если еще и с листовками тоже ходить. Не обманули ни разу. Но опять же, фирмы разные нанимают на должность промоутера и обманут ли вас не известно.
Источник: опыт
Ксюшенька Знаток (274) 11 лет назад
Возможно не лохотрон. Но стоит составить договор и трудовое соглашение. Без этого не куда. Сама лично работала промоутером без договора, но мне попалась хорошая организация з. п выплачивали через неделю и как обещали.
Елена Кристофор Ученик (173) 11 лет назад
могу предложить работу промоутером, дегустация литовского хлеба в магазинах по 4 часа в день .в четверг с 16-20, в пятницу с 16-20 и в субботу с 12-16. в час 250 рублей. зарплата каждую неделю
uratino Просветленный (22440) 11 лет назад
рочно ищем двух девушек - промоутеров на 22, 23, 24 августа.
По результатам работы возможно продление сотрудничества на длительный срок.
Цель работы - привлечение в арт-кафе клиентов.
Место работы: Москва, на выходе из м. Семёновская.
Питание и отдых во время рабочего дня предоставляются.
Время работы и оплату труда уточняйте в личке - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/mironkov или по телефону 8-963-643-87-92 (Сергей) .
ПОДУМАЙТЕ о подругах, которым нужен заработок. Ищем срочно. Репост!. Веб-сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/club6614169.
Nadie Знаток (330) 11 лет назад
лохотрон полный.
любой труд должен быть оплачен.. тем более-без документов.
наниматель заранее предупреждает--Я НЕ ЗАПЛАЧУ, если оплата--через месяц. .
можно делать промоушен в магазине, кафе, там где работодатель на виду, и твоя работа тоже. . пусть попробует не заплатить!
остальные предложения--обычно обман....
Alex Aristov Мастер (1734) 6 лет назад
По выходным в салонах оптики "Астек-оптик" вообще работать не рекомендую. Точек по москве много, но реклама нифига не эффективна, точки расположены в основном у метро (что хорошо по будним дням), и в спальных секторах.
Плохую погоду вам никто не оплатит, получите по 100 р/час за пару часов, таская щит, и вас отошлют домой. Промоутеров, как и разнарабочих обманывают только в путь.