А вот, перед зеркалом нельзя есть, пить и т. д. по понятным причинам. А почему его, нельзя вешать, извиняюсь, в- туалете?

свое счасть можно про.... просмотреть...

Ем, пью и трахаюсь-на зеркала не обижаюсь. До сральника не додумался. А куда Вы зеркало собрались вешать? Снизу, что-ли? Так запаритесь мыть. Поделитесь идеей.

Почему нельзя? У многих ванная и туалет совмещён и там зеркало

почему нельзя, можно, скоро даже в биотуалетах вешать начнут

зеркало увеличивает отрицательную силу и направляет на то что в нем отражается