девушка богатая я бедный как завоевать сердце?

Пользователь удален Знаток (345), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виталий Кобяков Мыслитель (7900) 17 лет назад
Даже и не пытайся.
Смысла нет.
Тебе нужна девушка с запросами не выше потолка твоих потенциальных возможностей.
Если у нее запросы на 6 этажей будут выше твоего потолка, будущего у пары один хрен нету.
Остальные ответы
Медведь Мастер (2230) 17 лет назад
Тебе ее папа черепушку оторвет... Развивайся, не стой на месте, работай!
Пользователь удален Гуру (2527) 17 лет назад
Тут не столько её сердце завоёвывать нужно, сколько её родителей убеждать, что Вы достойны быть мужем их дочери!
Пользователь удален Знаток (401) 17 лет назад
Тока не подарками! Цветы - это подарок, все остальное для женщины взятка. Будь мил и внимателен, но всегда "на равных" забудь что ее положение в социуме выше. Иначе труба
Пользователь удален Знаток (255) 17 лет назад
Дело вовсе не в деньгах. Если у нее не лежит тебе сердце, то она не будет твоей, даже если ты станешь олигархом! Просто оставайся собой. Не нужно из себя что-то строить, это отталкивает.
JleJluk Гуру (2727) 17 лет назад
знаешь, по слухам говорят :)....некоторые ...что не только с помощью деньг можно завоевать сердечко девушки..
но сам понимаешь... слухи-слухи....
катенька макарова Знаток (281) 17 лет назад
У каждой богатой девушки тоже сердце есть!!! !
сама богатая, парень же завоевал!! !
делай много сюрпризов разных, только просто, романтичных
не бойся казаться смешным!!! !
не стерва Мастер (1648) 17 лет назад
это очень сложно.тебе стоит попробовать быть с ней нежным и романтичным.
ivanovnn Профи (795) 3 года назад
Я например тоже хочу женщину миллионершу или лучше миллиардершу, способная лишь только поддерживать и содержать, а не требовать! Нищие и средний класс не интересуют.