Девушка богатая я бедный как завоевать сердце?

Даже и не пытайся.
Смысла нет.
Тебе нужна девушка с запросами не выше потолка твоих потенциальных возможностей.
Если у нее запросы на 6 этажей будут выше твоего потолка, будущего у пары один хрен нету.

Тут не столько её сердце завоёвывать нужно, сколько её родителей убеждать, что Вы достойны быть мужем их дочери!

Я например тоже хочу женщину миллионершу или лучше миллиардершу, способная лишь только поддерживать и содержать, а не требовать! Нищие и средний класс не интересуют.

это очень сложно.тебе стоит попробовать быть с ней нежным и романтичным.

У каждой богатой девушки тоже сердце есть!!! !
сама богатая, парень же завоевал!! !
делай много сюрпризов разных, только просто, романтичных
не бойся казаться смешным!!! !