Народ, подскажите

Tanka Гуру (2529), закрыт 16 лет назад
можно ли детские вещи отдавать другому ребенку, если хозяину одежды еще не исполнился год?
Как вы поступали?
Лучший ответ
Юлия Просветленный (22419) 16 лет назад
а почему нет то))), конечно! только я не успела никому раздать, так как в скоре снова жду пополнение!!!
Остальные ответы
К. Мудрец (13675) 16 лет назад
Все это предрассудки. Конечно, можно! И даже нужно помогать, отдавая вещи тем, кто в них нуждается!))))
Ольга . Мыслитель (8541) 16 лет назад
почему нет....может комуто она очень нужна....
Оксана Мудрец (16714) 16 лет назад
Можно все! В приметы верить вообще нельзя!
За-зайка моя! Мудрец (14558) 16 лет назад
Что опять за бредовые предрассудки, конечно можно.
Елена Ефимова Мудрец (10117) 16 лет назад
Честное слово даже не знаю,но лучше не отдавать.Я сама их собираю на будущее.
Нет меня! Мудрец (14574) 16 лет назад
конечно, постоянно отдаю и принимаю, все мы люди и человеки
Natascha Просветленный (45537) 16 лет назад
первый раз такое слышу ,а почему нет ?!он же повторно в них не влезет!
Котенок Мастер (2071) 16 лет назад
А почему бы и нет? У меня ребенок носит, после нас носят - все живы и здоровы. А вы предлагаете всем тратить уйму денег каждый месяц только на новую одежку?
Деформатор Гуру (4872) 16 лет назад
Нужно. А то напридумывали себе примем. Может для того чтобы жить было интересно. Ну....для перестраховки можете плюнуть на них 64 раза через левое плечо и шесть раз пронести над ними верёвку снятую с самоубийци в полнолунии на кладбище.