Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как-то мимо меня проскочило это выражение: Так вот он какой, северный олень. Откуда оно?

Рогволд Суховерко Ученик (168), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105651) 11 лет назад
это из старого анегдота про вовочку.. был такой персонаж в советский анегдотах.. детский вариант поручика ржевского... щаса подробностей не помню.. только ээти слова вовочка говорит глядя на портрет владимира ленина...