Могут ли джинсы Levis стоить 350-400грн

Валентин Задорожный Ученик (217), на голосовании 11 лет назад
В общем увидел в магазине одном джинсы Леви Штраусс и Ко с фирменной биркой ззади за 350грн (это цена без всяких скидок) , при том что например в фирменном магазине такие джинсы стоят минимум 900-1300грн (иногда по скидкам 650-700). В инете минимум 500. Стоит ли брать? Уж очень хочу Левис себе, но чтобы зря не покупать говно))
Дополнен 11 лет назад
1000рублей = 250гривен.
Голосование за лучший ответ
Алекс Просветленный (48499) 11 лет назад
Только китайского производства.
Avimishi Мудрец (10353) 11 лет назад
ты бы еще в казахских тугриках цены определял....
Банан Бананович Бананов Мыслитель (5148) 11 лет назад
В рублях пожалуйста. Да нет конечно, за такие деньги только не трусы фирменные хватит.
Olga Maher Знаток (301) 11 лет назад
нет, самые дешёвые 1200 гривен это оригинал)