Просмотр сайта

Руслан Карымов Профи (864), закрыт 11 лет назад

Все гости видят главную страницу вот так. Как избавиться от данной проблемы? (Конструктор ucoz.)
Лучший ответ
mk2 Мастер (2009) 11 лет назад
Зайдите в панель управления и в меню слева выберите «Редактор страниц» . Среди них должна быть ваша главная страница. Отредактируйте её как-нибудь.

Если не знаете, где редактор страниц: http://адрес_вашего_сайта/panel/?a=entries;m=si
Остальные ответы
Артём Мастер (1829) 11 лет назад
а в чём проблема?
Руслан КарымовПрофи (864) 11 лет назад
а по скрину разве не видно?
Артём Мастер (1829) ну сайт. а проблема где?
Knoot Профи (952) 11 лет назад
и ведь правда, где проблема?