Будет ли Неттоп отлично показывать 3D фильмы на большом ТВ

Kolyan Профи (859), на голосовании 11 лет назад
Будет ли ZOTAC ZBOX AD04 PLUS отлично показывать 3D фильмы на большом ТВ

Процессор: AMD E-450 APU (dual-core 1.65 GHz)
Чипсет: AMD M1
Видео: AMD Radeon™ HD 6320
3D API: DirectX 11 OpenGL 4.1

ZOTAC ZBOX AD04 PLUS
Дополнен 11 лет назад
Какая раздница какой ТВ и очки? Это всё я знаю! Вопрос именно про это устройство. Будет или нет?
Дополнен 11 лет назад
Там HDMI 1.4a
Голосование за лучший ответ
Сергей Пименов Оракул (94159) 11 лет назад
а о телевизоре экстрасенсы должны додумать?
для особо одарённых поясню, нужен телевизор с поддержкой 3D и соответствующие очки, управляемые этим самым телевизором.
KolyanПрофи (859) 11 лет назад
Да это всё понятно, а будет показывать ?
Aleksandr K. Просветленный (47661) 11 лет назад
Новый видео дешифратор UVD3 позволяет декодировать видео в формате HD, используя графическую карту. Она также способна на параллельное декодирование двух потоков MPEG2, H.264 и VC-1, и т. о. совместима с BD-Live. Кроме того, новый UVD3 также поддерживает DivX, Xvid и декодирование MPEG4 Part 2. Воспроизведение Blu-Ray 3D с использованием кодека MCV (Multiview Video Coding) теоретически поддерживается UVD3, но было не доступно на первых ноутбуках и платформах (отсутствует аппаратная акселерация и выход HDMI 1.4).

да: ) поискать в гугле не судьба?:)