А если бы Бог сначала сотворил Еву, а уже потом из ее ребра Адама.. . Каким бы щас был мир?

Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ))) Оракул (52841), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) 16 лет назад
Президентом РФ была бы ты , а не Путин...УРААААА!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23260) 16 лет назад
Вот ка раз в современном мире больше похоже, что Адама из нашего ребра... того...:)
Fire Lady Профи (817) 16 лет назад
точно таким-же! мужчины бы все равно все повернули в свою сторону! тем более кто знает, может действительно первой была ева... все это ведь писали мужчины!
Иван CHE Мудрец (18831) 16 лет назад
Матриархат тотальный.
Мак С Оракул (71884) 16 лет назад
вы бы тогда работали и водили нас по ресторанам
Наталия Ночёвка Мыслитель (6760) 16 лет назад
в данной стадии-отличный т.к. женщины ща под девизом:я и лошадь,я и бык....
Елена Ефимова Мудрец (10117) 16 лет назад
И жили бы мы тихо и счастливо.Заселили бы Марс и Венеру и полетели бы дальше,и было бы нас не 6 миллиардов, а намного больше....
Алексей Шорников Просветленный (23744) 16 лет назад
А если бы Лиса Патрикеевна Лучшая была бы лисом Худшим и жила в лесу, она бы задавала такие вопросы?
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 16 лет назад
Амазонки бы правили....ребро это главное для женщины, самая красивая часть ее тела, линия бедра..
Могу себе представить мужика с таким бедрами!
maksim Ivanov Ученик (154) 16 лет назад
Тогда Бог навел на Адама крепкий сон; и когда он уснул, взял одно из ребер его и закрыл то место ...
Сотворив жену из ребра первого человека, Бог указал нам, что все люди происходят от одного тела
валерий иванов Мыслитель (9423) 16 лет назад
Всё бы было слишком женственно и тебе самой бы это непонравилось!!!
Бумага Марака Просветленный (33257) 16 лет назад
Не знаю. Если бы бог сотворил. А так - обезьяньи дети, как не упирайся.)))
Михаил Кошелев Мастер (2414) 16 лет назад
Тогда мира бы вообще не было.
Angel&Sonette Мудрец (19796) 16 лет назад
Ну, хорошо, первую пару людей на Земле сотворила Ты. А как сделали третьего человека?
Ксения Медведь Гуру (2688) 16 лет назад
мир бы не изменился...а вообще Бог создал сначала мужчину а потом женщину затем, чтобы не слушать советы последней...а зря...мужчины бы были гАрАзДо ПрИгОрАзДо....