Как называются слова которые образуют другие слова если поменять две буквы местами.

Vin Diesel Профи (578), закрыт 11 лет назад
Как называются слова которые образуют другие слова если поменять две буквы местами.

то есть например слова:

ржешь - жрешь
Дополнен 11 лет назад
Не анаграммы. А имеется в виду в ленгвистике.
Лучший ответ
Остальные ответы
ЧАВ Высший разум (171159) 11 лет назад
Ситуация кастратофическая, но народ непокобелим в своём мнении, что это анаграмма.
Vin DieselПрофи (578) 11 лет назад
Ситуация катастрофическая когда человек не знает и отвечает. Анаграмма понятие общее. А я спрашиваю для конкретно этой ситуации.
Greygloaming Мастер (1498) 11 лет назад
Буквенно эквивалентные повторы