pochemu muzhchiny zhenyatsya ne po lyubvi?

Пользователь удален Ученик (192), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Volin Volin Гуру (2587) 17 лет назад
Потому, что у женщин часто бывает прошлое - а каждый мужчина хочет быть первым у женщины.
А от Вас ,наверное, ушел молодой человек... И женился на другой? Сочувствую...
Источник: robesper3411@mail.ru
Остальные ответы
Gnevia Профи (689) 17 лет назад
расчётливые потому что
Пользователь удален Мастер (1083) 17 лет назад
э..не всегда))с чего интересно такие выводы?
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
А как же они женятся?Нужно покапаться в себе
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
ой, только копаться не надо! вот с этого все и начинается... кажется, на вопрос я ответила...
Елена Цыбульская Знаток (342) 17 лет назад
В длительных отношения любовь не самое главное. Важнее взаимопонимание, готовность идти на утупки, то как она себя ведёт в быту.