Как узнать какие приложения в app store были куплены? iPhone/iPad

Наталья Газукина Ученик (157), закрыт 11 лет назад
Давно аккаунд есть, и не могу вспомнить пару классных приложений!)
Лучший ответ
Petya Vasin Профи (698) 12 лет назад
Кликаем AppStore, затем Updates, и на верху на Purchased. Попадаем в список купленных приложений.
Остальные ответы
Foxter Просветленный (22896) 12 лет назад
При синхронизации устройства с iTunes можно узнать ответ на этот вопрос
Grigoriy Профи (521) 12 лет назад
Открываем аппстор, внизу написано покупки, кликаем и смотрим, свои купленные проги.
елена смирнова Ученик (207) 7 лет назад
App Store/ Обновления/ Покупки (сверху).