Дополнен 12 лет назад
Вообще то Кундыз Абаевна я не говорю что он плохой, я наоборот ститаю его интересным и всякую кровь и брехню что вы навыдумывали мне не надо, я спрашиваю с точки зрения кинокритиков почему он плох, я не понимаю, да может первая часть лучше атмосферой чтоли, но не сюжетом, но это опять же на мой взгляд
Худший фильм
Худший режиссер (Уильям Грэм)
Худший сценарий
Худшая новая звезда (Милла Йовович)
Худшая новая звезда (Брайан Краузе) скажите за что их так, вроде фильм ничего, бывают фильмы и хуже и им ничего подобного не ставят